+7 (495) 765-65-85
доп.номер (с 10.00 до 18.00)
+7 (499) 390-390-1
СвечиДворникиО компанииОплата и доставкаКонтактыНовостиОбзоры свечейФорум
Купить свечи зажигания
ПОИСК  
Сумма: 0 р.
Поиск свечи:
Начало > О свечах зажигания > О производителе свечей зажигания - компании DENSO.

О производителе свечей зажигания - компании DENSO.

О производителе свечей зажигания передовых технологий компании DENSO

 

      Корпорация DENSO имеет штаб-квартиру в г. Кария, расположенном в префектуре Айти, Япония. DENSO является вторым по величине в мире поставщиком комплектующих изделий для автомобильной промышленности, а также ведущим разработчиком и производителем передовых технологий, систем и компонентов. Компания Denso основана в 1949 г., число сотрудников насчитывает 120 000 человек в 32 странах и регионах. Клиентами компании Denso являются все ведущие мировые производители автомобилей, при этом 9 из 10 автомобилей по всему миру укомплектованы  компонентами производства DENSO. Совокупная чистая выручка Denso за финансовый год, окончившийся 31 марта 2009 г., составляет 3 142,7 млрд. иен (32,0 млрд. долларов США).

 

        Компания DENSO Europe B.V., дочернее предприятие в Нидерландах и европейская штаб-квартира корпорации DENSO, расположена в г. Вейсп (Голландия). У компании имеются 19 фирм-производителей по всей Европе, 14 производственных площадок и 7 отделов продаж, всего в компании работает 14 000 европейских сотрудников. Также компания владеет техническими лабораториями и испытательными центрами в Германии, Великобритании, Италии и Швеции, в которых инженеры ведут интенсивные исследования и разрабатывают новые технологии перед их запуском на рынок.

 

Отдельное подразделение Aftermarket Sales division компании DENSO Europe B.V. осуществляет поставку радиаторов, салонных фильтров, компонентов системы кондиционирования воздуха, включая компрессоры и конденсоры, свечей зажигания, свечей накаливания, щеток стеклоочистителей, стартеров и генераторов, лямбда-зондов, а также дизельных компонентов, таких как топливные насосы, дистрибьюторам, оптовым закупщикам, автосервисам и конечным пользователям. Постоянно растущая сеть точек продаж запчастей охватывает Германию, Великобританию, Россию и Италию.