+7 (495) 765-65-85
доп.номер (с 10.00 до 18.00)
+7 (499) 390-390-1
СвечиДворникиО компанииОплата и доставкаКонтактыНовостиОбзоры свечейФорум
Купить свечи зажигания
ПОИСК  
Сумма: 0 р.
Поиск свечи:
Начало > О свечах зажигания > Пресс-релиз компании DENSO

Пресс-релиз компании DENSO

Пресс-релиз компании DENSO

 

 

Превосходство свечей зажигания DENSO еще раз подтверждено контрактами фирмы Denso с корпорацией Toyota, а также выпуском новой свечи зажигания для автомобиля Mitsubishi Lancer

 

 

Компания DENSO Aftermarket Sales Russia подтверждает заключение контрактов с Toyota, в соответствии с которыми новые автомобили данной марки на конвейере будут комплектоваться высокотехнологичными свечами зажигания DENSO

 

Теперь целых 7 моделей автомобилей Toyota уже на конвейере комплектуются  свечами зажигания DENSO Iridium Longlife с центральным иридиевым электродом диаметром 0,7 мм, платиновой напайкой на боковом электроде и непревзойденным сроком службы свечи зажигания – до 100 000 км.  Перечислим эти модели: Toyota Avensis (3) 1.6i, 1.8i и 2.0i с ноября 2008 г., Toyota IQ 1.0i с ноября 2008 г. и 1.3i с мая 2009 г., Toyota Urban Cruiser 1.3i с января 2009 г., и Toyota Prius 1.8i с апреля 2009 г.

 

Компания DENSO также заявляет о выпуске новой свечи зажигания оригинального качества  и для вторичного рынка. Свеча зажигания DENSO GX8-1 Spark Plug теперь доступна для вторичного рынка. Свеча зажигания DENSO GX8-1 Spark Plug поставляется в упаковках по четыре штуки и предназначена для мощного Mitsubishi Lancer EVO X.

 

Эти заявления подтверждают лидирующие в мире позиции компании DENSO по запатентованным инновациям в производстве свечей зажигания, которые отличают ее продукцию на рынке. Представитель DENSO по продажам в России, Игорь Плотников комментирует: «Заключение контрактов на комплектацию новых моделей на конвейере является подтверждением того, что инновационные технологии DENSO занимают лидирующие позиции в мире. Toyota выбрала DENSO для современного гибридного автомобиля Toyota Prius именно потому, что иридиевые свечи зажигания DENSO соответствуют самым строгим стандартам экономии топлива и снижения выбросов CO2. Мы очень гордимся, что на эту новую модель Toyota устанавливаются наши свечи зажигания».

 

Однако стоит отметить, что иридиевые свечи зажигания Iridium Longlife Spark Plugs – это всего лишь один из многочисленных примеров высокотехнологичных инноваций в производстве свечей зажигания, разработанных компанией DENSO, которая ежегодно инвестирует восемь процентов прибыли от продаж в исследования и разработки. «Но эти технологии не ограничены поставками на конвейер, – как поясняет Игорь Плотников, – мы также производим в Японии свечи зажигания для послепродажного обслуживания автомобилей с соблюдением таких же высоких стандартов качества. Наш ассортимент включает стандартные (никелевые) свечи зажигания, а также свечи Single и Double Platinum, Iridium Tough, Iridium Long Life, высокопроизводительные Iridium Power и Iridium Racing, а также свечи, созданные с использованием самых передовых технологий - Super Ignition Plugs (SIP). В целом, насчитывается более 6 450 применений свечей DENSO, которые покрывают 99% европейского автомобильного рынка. Практически все эти модели разработаны на основе запатентованной во всем мире и ставшей стандартом технологии U-образного электрода DENSO, которая обеспечивает лучшее сгорание топлива, благодаря чему уменьшаются выбросы, достигаются лучшие показатели зажигания и экономии. В наших иридиевых свечах для вторичного рынка также используется запатентованный сверхтонкий центральный электрод диаметром 0,4 мм из иридиевого сплава, что обеспечивает повышение мощностных характеристик двигателя при меньшем расходе топлива».